ЭТО ВАЖНО!

Adventure Fantasy World - Арелас

Объявление

II ИГРОВОЙ СЕЗОН: ЛЕДЯНАЯ ВЬЮГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure Fantasy World - Арелас » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://savepic.su/345766.png
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Twilight. The saga. Continuation

акции:
Квилеты
Олимпийский Клан
Вольтури
Нужные персонажи
Денали

описание
Прошло несколько лет после последнего визита свиты Вольтури к Калленам. Ренесми уже выросла, и теперь это не ребенок, а прекрасная девушка, Джэйкоб влюблен в нее по уши, и слава богам это взаимно. В Италии назревают дворцовые перевороты, а вот в Ла-Пуш явились новые оборотни, и это событие явно обретает нехорошие последствия. Хотите узнать подробности? регистрируйтесь, вы не пожалеете =))

0

212

http://savepic.su/3305.png
Action #1   Action #2   Action #3

0

213

http://forumupload.ru/uploads/000f/ff/47/2512-1-f.png
*клик*

We are MARVEL'ous!
and YOU?

0

214

http://forumupload.ru/uploads/0010/4a/60/1229-1-f.png
Турнир Десницы
Вся Королевская Гавань и ее окрестности кипят в преддверии турнира в честь нового Десницы короля. Рыцари съезжаются со всего королевства, дабы проявить свою храбрость и получить славу победителя.
Подробности.

0

215

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/1/upload/5e63f37a.gif
:сюжет:  :акции:
*картинка кликабельна

0

216

http://10pix.ru/img1/680935/5185028.jpg

июнь. 2011 год.
Пришло время для старого пророчества, и мир стал меняться. Ева и Рафаил мертвы и братьям Винчестерам досталась нелегкая работенка – «уборка территории» от зла, сотворенного Евой. Дин и Сем чуть изменили свою жизнь, приобрели небольшой домик в городе Лоуренс штата Канзас, неподалеку от дома Бобби Сингера, который тоже не уступает парням в борьбе с расплодившейся нечистью. Вовремя битвы с Люцифером семья Харвелл, а точнее Элен и Джо, были серьезно ранены. После победы, их поместили в больницу, однако врачам не удалось спасти Элен, раны не совместимые с жизнью, зато Джо повезло больше, полмесяца в интенсивной терапии и сейчас она продолжает дело. Теперь главной целью девушки стало истребление нечисти. Она считает, что так можно отомстить за смерть матери. Частенько Харвелл помогает братьям Винчестерами, но в основном работает одна. Все идет, как по маслу: находят зло, уничтожают…до поры до времени.

Ангелы вернулись на небеса, вершить свои дела, задача пернатых прибрать за Рафаилом. А дальше найти главнокомандующего и продолжать небесные делишки. Кас же отстранился от своих собратьев, и все больше времени проводит на земле, помогая Винчестерам.

Однако, зло не дремлет, и все с большей силой пытается противостоять добру. Главный злодей сегодняшнего дня – Кроули, все творит адское зло, и срывает его на братьях. А справятся ли Винчестеры? Или победить зло?

Очень нуждаемся в персонажах из:
Акции: Канон ; Акции: ОхотникиАкции: Пропавшие ; Акции: Демоны ; Акции: Нужные персонажи

Supernatural. Hope of the world.

0

217

http://savepic.ru/3180971.gif

0

218

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lt78f0FYjN1r00543o1_500.png

THE NIGHT IS DARK AND FULL OF TERRORS

Разыскиваются: ДОРАН МАРТЕЛЛ, ОША, ЛОРАС ТИРЕЛЛ, Рикон Старк, Эдмар и Бринден Талли, Джон Амбер, Давос Сиворт, Тристан Мартелл, Квентин Мартелл, Маргери Тирелл, Эурон Грейджой, Подрик Пейн, Мейдж Мормонт, Торен Смолвуд, Чхику, Ракхаро
* указанные персонажи могут быть зарегистрированы как npc.

0

219

Doctor Who: Space Dementia
Our adventures forever

«Есть на свете миры, где горит небо, где спят деревья и где реки видят сны. Люди из дыма и города из песка… И где-то есть опасность, где-то несправедливость, а где-то стынет чай. Пошли, Эйс, нам пора!»

0

220

0

221

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/89522-1-f.png
X век эры Тарнас!

0

222

http://uploads.ru/i/x/P/6/xP6zO.jpg

Лондон, 2010 год. Кто бы мог подумать, что созданный сэром Артуром Конан-Дойлом жанр детектива расцветет так пышно, что станет одним из самых популярных в следующих столетиях, а типажи его героев отлично впишутся и в наш сумасшедший двадцать первый век?
Взгляните, и вы поневоле воскликнете: "Ба, знакомые всё лица!" А ведь и правда: вот эта улица - Бейкер-стрит, вот этот дом - разумеется, 221b. А в нем - те, кто и должен быть: непревзойденный сыщик, его компаньон, а позже и друг - доктор, и пожилая леди - хозяйка квартиры, которую снимают эти джентльмены.   
Кто же такой Шерлок Холмс сегодняшнего дня? Всё тот же блестящий ум и не сахарный характер, всё та же неутомимость и воля в раскрытии запутанных дел, перед которыми пасуют штатные сотрудники Скотланд-Ярда.
А разве изменился в главном доктор Джон Уотсон? Конечно же, нет! - у него такое же верное и доброе сердце, и такая же твердая рука военного хирурга.
Невозможно не узнать и миссис Хадсон - она по-прежнему всё та же хранительница очага и домашнего порядка, строгая, но души не чающая в своих беспокойных жильцах.
Само собой герои и мир вокруг них изменились, ведь "времена меняются, и мы  меняемся вместе с ними". Мы - потому что в каждом из нас живут эти герои, этот мир, сотворенный когда-то Конан-Дойлом, а теперь принадлежащий всем, мир живой и изменчивый, несмотря на неизменность однажды описанных человеческих типажей.
Здесь же, на ролевой игре, и известные по бессмертному произведению события могут развиваться иначе, и, конечно, появятся новые, интереснейшие расследования, которые, несомненно, доставят удовольствие и игрокам, и читателям.

Сюжет | Действующие лицаАкцииВакансии | Квесты
ЧаВо | Флуд для Гостей | Свод законов

Принимаем канон и весьма рады неканону.
Очень нужен психотерапевт и миссис Хадсон!
Масса ролей различной степени сложности и занятости.

• Авторский сюжет, по мотивам сериала "Шерлок" в bbc обработке, в который легко вписаться любому игроку.
• Множество разнообразных ролей: полицейские, преступники агенты ФБР, просто жители - да кто угодно).
• Система групповых и индивидуальных квестов, при желании игроков.
• Высокий уровень игры и интересные соигроки.
• Отзывчивая и ответственная администрация.
• Ненавязчивый и спокойный дизайн.
• Личное пространство для игроков.
• Рейтинг игры NC-21

"Шерлок: на шаг впереди" - умные и смелые, велком!

http://sheway.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=12#p1364

0

223

http://forumupload.ru/uploads/000f/6a/bc/81-1-f.png
форумная ролевая игра в стиле классического фэнтези
В краю средь гор и цветущих долин,
Текла река, исчезая в дали.
Прекрасней не было страны,
Где рождались баллады и сны. (с)

Трион - Мир Твоей Мечты.

0

224

http://s005.radikal.ru/i209/1103/ec/a78ef006e704.png

0

225

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/1695-1-f.png

0

226

http://s004.radikal.ru/i207/1105/f9/34b2005597cb.png
Буяновцы кризиса не боятся ©

0

227

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/d4/3585-1-f.jpg

2020 год...
Мир остался привычным. Есть Россия, точнее Российская Федерация, есть Соединенные Штаты и НАТО, есть страны Африки с дикими племенами и консервативная Европа. Все страны остались на своих местах и границы не изменились. Не изменилась и основа политики стран, изменилось только отношение людей к окружающему миру.

Люди во всех странах узнали в начале 2015 года, что в мире существуют вампиры. Узнали они об этом из средств массовой информации, из плакатов и газет. Началась массовая истерия, попытки уничтожить нечисть и крестовые походы за веру. Скрыть от смертных не получилось открытие порталов в США и приход в мир вампиров из совершенно иной реальности. Новые кланы первое время пытались прятаться, а после несколько раз очень сильно проявили себя на глазах у Первое время появлялось большое количество людей, желающих истребить опасных и кровожадных соседей, но очень быстро эти люди «отказывались» от своих идей либо просто «исчезали» (и социальные и боевые кланы умеют быстро устранять опасных для них смертных).Постепенно обстановка начала налаживаться. Военные вспышки прекратились и стороны постарались договориться. Был подписан мирный договор между расами, а люди оказались наедине с  проблемой вампиров.

Смертные в большинстве своем смирились, что рядом с ними живут те, кто могут жить только ночью и пьют кровь, правда здесь нужно уточнить, что кровь только донорскую или добровольно отданную. Они приняли систему законопроектов (различную по странам) призванную регулировать взаимоотношения людей и вампиров. По этим законопроектам вампиры являются гражданами той или иной страны, но с ограничением в правах. Например, в США вампирам разрешено не только жить и работать на территории страны, но и существует система защиты от посягательства смертных.

Сюжет игры

Расы

Описание кланов киндрэт

Описание кланов лилитов

Виды оборотней

Список ролей

Шаблон анкеты

0

228

http://forumupload.ru/uploads/000e/b6/0b/6375-1-f.jpg

Внимание! Картинка кликабельна.
Мир оказался на грани мировой войны. Перемирие между Лавираной и Абергалом близко, но новый королевский регент Риодонны настроен не допустить его, а союз с Хадагаром и эльфами позволяет рассчитывать на их поддержку. Начнётся ли Первая Мировая война или же короли смогут договориться? Вы нужны Лореллии, что бы помочь решить дело миром или же встать на сторону какой-либо из стран.
Отрывок из дневника Мартера, летописца из Лавираны.

***
Не упустите свою возможность побывать в Лореллии! Вы сможете погостить в "золотой" Риодонне, выпить великолепного вина в Абергале, завести рабов в Лавиране, погостить у эльфов и изучить их уникальную систему правления, отправиться в океан Онерий на своём корабле, побывать в стране призраков - Хадагаре, и это ещё далеко не весь список. Великолепные квесты, в которых вам придётся работать головой и разгадывать загадки, возможность создать свою гильдию, присоединиться к любой из многочисленных организаций, шанс занять какую-нибудь высокую политическую должность, либо быть авантюристом, участвующим в экспедициях... присоединяйтесь, и вы получите массу приятных эмоций! Кроме того, ВНИМАНИЕ, в нашей ролевой игре вам не требуется прокачивать вашего персонажа, не придётся начинать с низов общества.

0

229

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/0aa88820.jpg

На ролевой действуют акции!
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/109dc651.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/01233364.gif
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/0269ab53.gif http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/f64f6b76.gif

0

230

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/1106-1-f.png

0

231

http://savepic.net/1548134.gif

till the game ends,
till the clock stops

0

232

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/Tank/adrevstment.png

0

233

http://la.rolbb.ru/viewtopic.php?id=362&p=6

http://i42.tinypic.com/fmrqyf.jpg СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ЖДАТЬ?http://i43.tinypic.com/f5g88.jpg вас же так хотят на Ламе!
http://savepic.su/584312.gifhttp://savepic.su/578168.gif

0

234

http://uploads.ru/i/4/7/L/47LnV.png

     http://uploads.ru/i/J/E/P/JEPZn.png     http://uploads.ru/i/w/J/h/wJhfy.png     http://uploads.ru/i/T/b/Z/TbZa4.png  

                      http://uploads.ru/i/j/s/J/jsJ1q.png            http://uploads.ru/i/M/K/y/MKySW.png
http://virtaliya.mybb.ru/viewtopic.php?id=107#p4058

0

235

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111029/qT30VofQ.png
•картинка кликабельна•
Главная | История проекта | Наши правила |Регистрация анкет

http://furawa.rolka.su/viewtopic.php?id … p=18#p1807

0

236

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/40158.gif

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=622&p=9#p47934

0

237

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/589-2-f.jpg

Добро пожаловать!

Современное общество настолько погружено в свои заботы, что не замечает того, что творится вокруг. Люди не видят, что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что худощавый парнишка с соседнего двора сильнее всякого нормального человека. Однако «не видеть» - не значит «не существовать».
Академия Белая Лилия поможет своим ученикам увидеть незаметное.

Спешите, на форуме действуют акции:
Персонажи от игроков
Акция #2: Дети стихий
Action #3 - Вроде бы обычные, но до пяток неприличные
Акция #4: учителя.
Акция #5: вместе навсегда...

0

238

http://s47.radikal.ru/i117/1110/2d/b090c105147f.jpg
Valemont university

0

239

http://images.vfl.ru/ii/1315670028/6fbd195d/107761.gif
tumblr + ILYM

0

240

0


Вы здесь » Adventure Fantasy World - Арелас » Реклама » Ваша реклама №2